Новости

18/05/2001 | Американцы испугались
По данным американского комитета охраны окружающей среды уровень загрязнения воздуха в помещениях превышают уровень загрязненности на улице в 3-4 раза, а в некоторых случаях в 70 раз! А еще оказалось , что радон чертовски вредная штука. Милые люди, им и снились радиоактивный гранит в качестве отделки и под охраной государства или зола в перекрытиях в качестве тепло- шумоизоляции, не говоря об изобилии грибковых колоний, неспешно пожирающих архитектурные шедевры. Нам бы их проблемы.
17/05/2001 | Новая линейка кондиционерного оборудования
Китайцы опять удивляют, в 1999 году они обогнали японцев по объему производства кондиционерного оборудования, а с 2000 года предлагают оборудование под собственной торговой маркой "HAYER". Удивительна и цена , "корейцы" отдыхают. Особенно приятно, что начинка оказалась исключительно японской ( "SANYO", "Mitsubishi"). Вся линейка "HAYER" доступна с мая этого года, удивляйтесь.
14/05/2001 | Специальное предложение
Бесплатный монтаж сплит системы для каждого покупателя вентиляционного оборудования фирмы "МЕРТЕК". Всегда приятно сэкономить пару сотен долларов.
10/05/2001 | Сезонные скидки
Компания объявляет о сезонных скидках на монтаж оборудования фирмы "DAIKIN", с 15-го мая цены на монтаж снижены на 40%, теперь производитель номер один стал доступнее

Архив новостей