Новости

27/11/2002 | В компании Sanyo Electric Air Conditioning планируется увольнения около 600 сотрудников.
По сообщениям информационного агентства Asia Pulse Ltd, компания Sanyo Electric Air Conditioning Co., планирует сократить свой персонал примерно на 600 сотрудников, что составляет около 20 % численности компании к марту 2004 года. Причиной называется полное перемещение производства кондиционеров бытовой серии в Китай. Всем уволенным сотрудникам найдется работа в других подразделениях группы Sanyo Electric, в основном, занятых сферой маркетинга и обслуживания. В 2001 финансовом году оборот Sanyo Electric Air Conditioning составил 132,5 миллиарда иен (~1,1 миллиарда долларов США), объем продаж упал в 2002 году до 550,000 штук (что на 13 процентов меньше результатов предыдущего года). После реструктуризации и переноса производства компания планирует улучшить свои финансовые показатели.



26/11/2002 | Daikin Industries Ltd расширяет производство кондиционеров, оснащенных тепловым насосом в Китае.
По сообщениям агенства AFX News Asia со ссылкой на Nihon Keizai Shimbun компания Daikin Industries Ltd намерена серьезно увеличить производство кондиционеров в полупромышленного спектра (серии Sky) в Китае, в том числе оснащенных тепловым насосом, для того, чтобы получить долю в 10 процентов рынка в течение 4 ближайших лет.

В настоящее время системы кондиционирования полупромышленного типа, оснащенные тепловым насосом, производятся в Японии на фабрике в Осаке, и экспортируются в Китай.

Однако, начиная с марта месяца, эти системы будут производиться в Китае. Daikin инвестирует 2-3 миллиарда японских иен для создания новой сборочной линии на одной из китайских фабрик - Hui Zhou или Shanghai. Компания также рассматривает возможность производства компрессоров для кондиционеров этой серии в Китае для уменьшения себестоимости производства и повышения конкурентоспособности производимого оборудования Daikin.


21/08/2002 | Скидки на кондиционеры!
До 15 сентября скидки на кондиционеры SANYO! Торопитесь!
08/07/2002 | "Недостойные" цены на самых достойных.
До 1 августа снижены цены на весь модельный ряд "SANYO". Нет смысла экономить на качестве, приобретая дешевые брэнды, теперь можно оценить качество и комфорт от именитого производителя по решительно доступным ценам!

Архив новостей