Монтаж кондиционеров.

Климат контроль
Компания "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" осуществляет в Санкт-Петербурге продажу и установку кондиционеров всех типов от ведущих мировых производителей, а также осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт кондиционеров и систем вентиляции в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

"Климат-Контроль" осуществляет проектирование систем вентиляции и кондиционирования любой сложности, самого различного назначения, подбор и поставку климатического оборудования, выполнение полного комплекса монтажных и пуско-наладочных работ.
Мы достойно исполним любой заказ от элементарного монтажа бытового кондиционера с настенным блоком в квартире или в офисе, до разработки проекта и монтажа сложнейшей системы кондиционирования в производственных цехах, ресторанах, жилых домах, офисах или медицинских учреждениях.

Мы предлагаем самые современные кондиционеры с учетом импортозамещения и действующих санкционных реалий от производителей, качество которых продукции проверено временем, а гарантия работает в современных условиях.

Технические характеристики и качество предлагаемого климатического оборудования отвечают самым высоким стандартам и позволяют решать любые задачи.

Гарантийный срок на кондиционеры 1 год от нашей компании и производителя, вам не понадобится еще один авторизованный сервис или повеселее - доставить технику в сервисный центр на диагностику и ремонт !.

Для выбора кондиционера или системы вентиляции воспользуйтесь советами наших специалистов и составьте представление о системах кондиционирования и вентиляции.


Все консультации по вопросам подбора и монтажа кондиционеров или установке систем вентиляции, а так же выезд специалиста на объект в пределах Санкт-Петербурга осуществляются БЕСПЛАТНО.

Вернуться в каталог статей