Компания "Климат-Контроль" приглашает заинтересованных лиц принять участие в конференции "Климатические системы SANYO. Новейшие технологии в области кондиционирования зданий", которая будет проходить 16 сентября 2004 года в отеле "Балтийская Звезда" -Морской резиденции Президента РФ.

16/08/2004
В ходе работы конференции пройдет семинар, где будут подробно освещены актуальные вопросы по следующим направлениям:
новый модельный ряд климатических систем фирмы SANYO (сплит-системы и мультизональные системы с переменным расходом хладагента )
интеллектуальный дом
энергосберегающие технологии корпорации SANYO. ( Применение абсобционных чиллеров и VRV систем на природном газе для кондиционирования зданий в условиях дифицита электрических мощностей)

В конференции примет участие глава корпорации SANYO в России господин Хирано (Япония).

Также в программе предусмотрены "круглый стол", где можно будет обсудить деловые вопросы с представителями корпорации SANYO; экскурсия в Константиновский дворец; фуршет, розыгрыш призов.
Начало работы конференции в 13:00 в конференц-зале отеля "Балтийская Звезда" по адресу: г. Стрельна, Березовая аллея, дом.3

Для направления Вам и Вашим представителям именных приглашений просим Вас в срок до 30 августа 2004 года подтвердить участие в конференции, указав фамилии и должности участников, по т/ф (812)103-35-26, 164-56-16 или по электронной почте: lena@climatepiter.com

Проезд до отеля "Балтийская Звезда" будет организован от ст.метро "Ленинский проспект". Время отъезда автобусов и схема проезда будут указаны в именных приглашениях.

Организаторы конференции:
Компания "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ"
г.Санкт-Петербург,
Лиговский 56А
Т/ф.(812) 103-35-26
http://www.climatepiter.com

Группа компаний "ПОЛЕЛЬ"
г.Москва,ул.М.Пироговская 1,
кор.5, МГАТХТ, офис 320
Т/ф.(095) 246-28-20
http://www.poulel.ru

Назад к списку

Архив новостей