Самые современные кондиционеры DAIKIN в Петербурге!!

08/07/2003
Монтаж кондционера DAIKIN FTKS-25 с настенным внутренним блоком - 150 долларов независимо от уровня сложности монтажа!! При цене на кондиционер в 1390 долларов! Розничная цена на новейший кондционер не изменилась!.
Новый кондиционер на R-410A - обладает всеми функциями инверных сплит-систем DAIKIN (РАМ -управление, датчик присутствия и т.д) а также в нем применены новейшие разработки корпорации DAIKIN поднявшие поребительские характеристики кондиционера на недосягаемую высоту.
Новейший компрессор с "плавающим" ротором позволили повысить долговечность и КПД кондиционера ( COP -3.01) , в сочетании с новейшим хладагентом и автоматической защитой от обледенения расширяет температурный диапозон работы кондиционера - ДО МИНУС 15!! , применение особого теплообменника внутреннего блока в сочетании с вентилятором с пременным шагом лопастей позволило снизить уровень шума до 22 дБ!!!! ЭТО САМЫЙ ТИХИЙ КОНДИЦИОНЕР!!. Програмная осушка воздуха - теперь эта функция реально выполняет возложенную на нее задачу в автоматическом режиме. Автоматической объемное распределение воздуха - 3d-Flow исключт возможность простудиться под струей воздуха.
Ночной режим и наружного блока -- понижение уровня шума на 3 дБ и энергопотребления на 7 % , спать спокойно с открытой форточкой !!))
В поставку входит уникальный самовосстанавливающийся фотокаталитический фильтр с дезодорирующей функцией!
Уникальный дизайн внутреннего блока и непревзойденное качество DAIKIN и при этом ЦЕНА ОБЫЧНОГО ИНВЕРТОРНОГО кондиционера !!!

Назад к списку

Архив новостей