Семинар по оборудованию кондиционирования.

18/10/2005
Специалисты компании SANYO представили новую линейку VRF систем с инверторным управлением на фреоне R410. Особенностью новых систем стали возможность увеличения длины основной магистрали до 250 метров и снижение уровня шума наружного блока до 45 дБа. ! Не менее полезным оказалось увеличение количества внутренних блоков до 16 подключаемых к 14-ти кВт. блоку и гарантированная работа до минус 20 С, Все улучшения систем были предприняты после тщательного изучения опыта проектирования и эксплуатации систем кондиционирования VRF класса в России.
Особый интерес вызвало оборудования для кондиционирования работающее на природном газе, это и VRF системы и абсорбционные чиллера. Компания SANYO, традиционно являющаяся лидером в этом сегменте климатической техники, пообещала решить вопрос адаптации VRF работающих на природном газе к условиям крайнего Севера ( работа при температурах ниже минус 40 С).
Так же были представленны чиллеры с воздушным охлаждением производительностью до 80 кВт производства итальянского завода компании SANYO

Назад к списку

Архив новостей