Virus Washer - Профессиональная система очистки воздуха

Климат контроль
Жизнь в современном мегаполисе неотъемлемо связана с длительным нахождением в помещения с большим количеством других людей (аудитории учебных заведений, больницы, офисные помещения, залы ожидания аэропортов, вокзалов и пр.). В таких условиях вирусы и бактерии легко распространяются (стоит заболевшему сотруднику выйти на работу и вскоре значительная часть офиса может оказаться дома на больничном). Становится очевидно, что воздух в таких помещениях необходимо очищать от вредоносных бактерий и вирусов.
Воздухоочиститель Virus Washer

Компания SANYO разработало "профессиональную систему очистки" - новое поколение воздухоочистителей. Очиститель воздуха использует свойства электролизованой воды.
Электролизованная вода и воздухоочистительный элемент, реализуя процесс дезактивации вирусов, способны за один проход дезактивировать 99% вирусов переносимых по воздуху.
Для перезарядки, просто смените воду в контейнере.

Аппарат способен увлажнять помещение с подачей чистого воздуха.
Производительность увлажнения: 1 литр в час (при турборежиме вентилятора)

Большойобъем воздушного потока (8 куб. метров в минуту в режиме турбовентилятор) для очистки помещения с большим количеством людей. Для помещение объемом 180 куб. метров кратность циркуляции составит 2,7 (т.е воздух в помещении будет сменяться в течении часа 2,7 раза)
Несмотря на то, что аппарат предназначен для коммерческого использования, для него требуется только однофазное сетевое питание. воздухоочиститель готов к использованию сразу после установки, поскольку емкость для воды избавляет от необходимости подключения к водопроводной системе.
Каталог моделей.
Virus Washer


Есть также модели и для домашнего использования. Идеальное решение для людей страдающих аллергией астмой или просто со слабым иммунитетом.
Virus Washer





Каталог моделей.

Вернуться в каталог статей